Motorheber: Unterschied zwischen den Versionen
Aus VW-ILTIS Wiki
Wgrefe (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Wgrefe (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |||
! Pos. !! Bezeichnung !! Abmessungen !! Bemerkung | ! Pos. !! Bezeichnung !! Abmessungen !! Bemerkung | ||
|- | |- | ||
|1 ||Aufnahme ||... ||Dies ist nur eine Beispielliste | |1 ||Aufnahme ||... ||Dies ist nur eine Beispielliste | ||
|- | |- | ||
|2 ||Vierkantrohr ||20x20x... ||... | |2 ||Vierkantrohr ||20x20x... ||... | ||
|- | |- | ||
|3 ||Vierkantrohr ||20x20x... ||... | |3 ||Vierkantrohr ||20x20x... ||... | ||
|- | |- | ||
|4,5,6 ||Schraube ||DIN.... ||... | |4,5,6 ||Schraube ||DIN.... ||... | ||
|- | |- | ||
|7||Schraune||DIN...||irgendwelche Bemerkungen.... | |7||Schraune||DIN...||irgendwelche Bemerkungen.... | ||
|} | |} | ||
Version vom 6. November 2011, 18:53 Uhr

Motorheber
Materialliste
| Pos. | Bezeichnung | Abmessungen | Bemerkung |
|---|---|---|---|
| 1 | Aufnahme | ... | Dies ist nur eine Beispielliste |
| 2 | Vierkantrohr | 20x20x... | ... |
| 3 | Vierkantrohr | 20x20x... | ... |
| 4,5,6 | Schraube | DIN.... | ... |
| 7 | Schraune | DIN... | irgendwelche Bemerkungen.... |
Tech.Zeichnung

//Bild fehlt
